Недвижимость
×
2 года 2 месяца назад

Квартира на продажу в Белгороде, Кирпичная улица, 65

Белгород, Кирпичная улица, 65 На карте
Продается евродвушка с шикарным ремонтом в новом жилом квартале Малахит,расположенном в спальном районе Белгорода.Рядом находится школа 47,детсад 17,филиал библиотеки 3,рынок Салют,парк отдыха,скверы,остановка Салют и Водстрой.Все это обеспечивает комфортное проживание в жилом квартале Малахит.
Преимущества квартиры:
Идеально ровный пол выполненный методом полусухого вибропрессования:
Теплая отапливаемая лоджия
В каждой квартире установлен индивидуальный счетчик и регулятор отопления,что дает возможность отключить или уменьшить подачу тепла,экономя на коммунальных платежах.
.Общая площадь 44,8,остекленная и утепленная лоджия,кухня -столовая 12,46 м кв,большое жилое пространство.Два лифта грузовой и пассажирский.Очень удобная и красивая квартира.Подходит для любого типа сделки.Окажу помощь в одобрении ипотеки на льготных условиях,обналичивании маткапитала,обналичивании военного капитала.Звоните!Организую показ в удобное для вас время.
Узнайте больше
Задайте интересующие вас вопросы владельцу объявления.
Об объекте
  • Тип жилья Квартира
  • Всего комнат 2
  • Общая площадь 44.8 м²
  • Этаж 12
  • Всего этажей 16
  • Жилая 18.32 м²
  • Кухня 12.46 м²
  • Общее
    • Лоджия
  • Комфорт
    • Совмещённый санузел
О здании
  • Тип дома Монолитный
  • Год постройки 2022
  • В доме
    • Мусоропровод
5 600 000 ₽ 125 000 ₽ за м²
Написать сообщение
⚠Пожаловаться
Владелец

Есть жалобы на объявления пользователя: 3 случая

Не дозвониться: 3 случая
Другие нарушения: 2 случая
Контакты в описании: 1 случай