Недвижимость
×
2 года 3 месяца назад

Коттедж на продажу в Белгороде, Извилистый переулок

Белгород, Извилистый переулок На карте
Предлагаем Вашему вниманию кирпичный коттедж, построенный в современном стиле в конце 2016 года. Расположенный в городской черте, в 10 минутах на общественном транспорте от центра города Белгород.
Коттедж расположен в удобном месте микрорайона, в 200 метрах от центральной улицы Орлова. Вечером работает освещение, асфальтированный подъезд к дому, тихая улица. Вокруг новая и красивая коттеджная застройка. В микрорайоне есть школа, детский сад, планируется строительство новой школы.
Материл стен - керамзитобетонный блок + утеплитель + кирпич керамический цвета "Персик" с декоративными элементами кирпича-фагота. Фундамент ленточный глубиной 1,5 метра. Кровля - металлочерепица, утеплена, окна ПВХ 3-х камерные, профиль 60мм. Rexau. Проведены и официально оформлены коммуникации - водоснабжение и электроэнергия, газоснабжение. Оборудован септик на 4 жб кольца, 9м3. Коттедж имеет два этажа. Между этажами железобетонные плиты перекрытия, деревянная лестница из массива дуба на металлическом каркасе. Дом отапливается с помощью двухконтурного котла BAXI SLIM.Установлено видеонаблюдение 4 камеры, интернет, спутниковое ТВ. Установлены 3 кондиционера.
Общая площадь коттеджа 155 кв.м., из них жилая площадь 70 кв.м., гараж на два автомобиля 39,3кв.м., хоз. блок, крытая летняя терраса 12,7 кв.м., теплица.
1 этаж: прихожая, просторная кухня- столовая 28,1 кв.м., с выходом на летнюю террасу, гостиная 19,6 кв.м., совмещенный санузел, котельная. Гараж, примыкающий к дому и за гаражом подсобное помещение с подвалом, кладовая.
2 этаж: 3 спальни 21кв.м., 14,6 кв.м., 14,2кв.м., санузел совмещенный 9,7кв.м., с возможность. Установить инфракрасную сауну, гардеробная.
Коттедж расположен на земельном участке 15 соток. Ширина фасада 30 метров, глубина 50 метров. Участок огорожен с 3-х сторон забором на основе из бетонного фундамента, лицевая сторона забор из кирпича под цвет дома. Во дворе уложена тротуарная плитка, разбиты дорожки по всей дворовой территории. Имеется навес, теплица, отдельностоящий хозблок. Посажены плодово-ягодные деревья и кустарники, декоративные растения расположены во дворе и за территорией дома.
Дом строился по специальному, очень удобному проекту для себя. Один собственник, документы готовы для продажи. Спешите получить качественный и востребованный коттедж по очень привлекательной цене. В стоимость входит мебель и техника.
Узнайте больше
Задайте интересующие вас вопросы владельцу объявления.
Об объекте
  • Общая площадь 155 м²
  • Всего этажей 2
  • Площадь участка 15 сот.
  • Тип участка ИЖС
О здании
  • Тип дома Кирпичный
13 900 000 ₽
Написать сообщение
⚠Пожаловаться
Владелец

Есть жалобы на объявления пользователя: 3 случая

Не дозвониться: 4 случая
Другие нарушения: 2 случая
Контакты в описании: 1 случай